优游官网总代网址

  EN
学院概况
优游官网总代网址-通知公告
材料学院2020级硕士研究生学业奖学金评定名单
发布日期:2020/11/5 16:55:38

序号 * 学院 * 学号 * 姓名 * 评定等级 * 学业奖学金金额 * 是否公示
(是、否)
备注
1 材料科学与工程学院 120050910064 江俊楠 一等 1000  
2 材料科学与工程学院 120050910082 王晶晶 一等 1000  
3 材料科学与工程学院 120050910016 李国耀 一等 1000  
4 材料科学与工程学院 120050910068 李子言 一等 1000  
5 材料科学与工程学院 120050910066 雷婷玥 一等 1000  
6 材料科学与工程学院 120050910073 刘依萍 一等 1000  
7 材料科学与工程学院 120050910034 王坤 一等 1000  
8 材料科学与工程学院 120050910019 廖瑜 一等 1000  
9 材料科学与工程学院 120050910092 喻可钰 一等 1000  
10 材料科学与工程学院 120050910065 雷智惠 一等 1000  
11 材料科学与工程学院 120050910003 范秀君 一等 1000  
12 材料科学与工程学院 120050910074 刘轶哲 一等 1000  
13 材料科学与工程学院 120050910028 乔华旭 一等 1000  
14 材料科学与工程学院 120050910062 吉肖强 一等 1000  
15 材料科学与工程学院 120050910035 王锐桐 一等 1000  
16 材料科学与工程学院 120050910061 黄莹 一等 1000  
17 材料科学与工程学院 120050910031 唐丽萍 一等 1000  
18 材料科学与工程学院 120050910044 尹晓宇 一等 1000  
19 材料科学与工程学院 120050910026 马爽倩 一等 1000  
20 材料科学与工程学院 120050910021 刘宇轩 一等 1000  
21 材料科学与工程学院 120050910039 吴怡涵 一等 1000  
22 材料科学与工程学院 120050910002 单甄珍 一等 1000  
23 材料科学与工程学院 120050910041 杨雅娟 一等 1000  
24 材料科学与工程学院 120050910045 袁野 一等 1000  
25 材料科学与工程学院 120050910085 王钰涵 一等 1000  
26 材料科学与工程学院 120050910070 林金铭 一等 1000  
27 材料科学与工程学院 120050910008 高昊天 一等 1000  
28 材料科学与工程学院 120050910094 曾琪矞 一等 1000  
29 材料科学与工程学院 120050910047 张坤 一等 1000  
30 材料科学与工程学院 120050910010 贺红云 一等 1000  
31 材料科学与工程学院 120050910101 邹炳坤 一等 1000  
32 材料科学与工程学院 120050910078 盛梓阳 一等 1000  
33 材料科学与工程学院 120050910024 吕越 一等 1000  
34 材料科学与工程学院 120050910022 刘招 一等 1000  
35 材料科学与工程学院 120050910095 张弛 一等 1000  
36 材料科学与工程学院 120050910198 方程 一等 1000  
37 材料科学与工程学院 120050910111 黄钰林 一等 1000  
38 材料科学与工程学院 120050910148 刘凯歌 一等 1000  
39 材料科学与工程学院 120050910005 方紫曦 一等 1000  
40 材料科学与工程学院 120050910025 马江坤 一等 1000  
41 材料科学与工程学院 120050910040 夏姣园 一等 1000  
42 材料科学与工程学院 120050910097 张赛航 一等 1000  
43 材料科学与工程学院 120050910098 张妍嘉 一等 1000  
44 材料科学与工程学院 120050910018 李晗寅 一等 1000  
45 材料科学与工程学院 120050910043 姚婷婷 一等 1000  
46 材料科学与工程学院 120050910048 张伦凤 一等 1000  
47 材料科学与工程学院 120050910081 田源 一等 1000  
48 材料科学与工程学院 120050910093 袁瑶 一等 1000  
49 材料科学与工程学院 120050910086 吴德晖 一等 1000  
50 材料科学与工程学院 120050910103 曹经纬 一等 1000  
51 材料科学与工程学院 120050910147 刘厚吉 一等 1000  
52 材料科学与工程学院 120050910090 薛清越 二等 500  
53 材料科学与工程学院 120050910036 王宇翔 二等 500  
54 材料科学与工程学院 120050910042 杨蕴帆 二等 500  
55 材料科学与工程学院 120050910146 雷奕文 二等 500  
56 材料科学与工程学院 120050910059 杜四川 二等 500  
57 材料科学与工程学院 120050910154 郑佳琳 二等 500  
58 材料科学与工程学院 120050910027 彭焱 二等 500  
59 材料科学与工程学院 120050910084 王奇 二等 500  
60 材料科学与工程学院 120050910069 李焱玉 二等 500  
61 材料科学与工程学院 120050910030 苏楠 二等 500  
62 材料科学与工程学院 120050910050 朱钰颖 二等 500  
63 材料科学与工程学院 120050910046 章可 二等 500  
64 材料科学与工程学院 120050910087 夏婧怡 二等 500  
65 材料科学与工程学院 120050910037 魏子超 二等 500  
66 材料科学与工程学院 120050910004 范瀚水 二等 500  
67 材料科学与工程学院 120050910140 巢家乐 二等 500  
68 材料科学与工程学院 120050910017 李雨晴 二等 500  
69 材料科学与工程学院 120050910151 王嘉华 二等 500  
70 材料科学与工程学院 120050910100 周壮 二等 500  
71 材料科学与工程学院 120050910089 徐念澳 二等 500  
72 材料科学与工程学院 120050910099 周佩汝 二等 500  
73 材料科学与工程学院 120050910080 孙家伟 二等 500  
74 材料科学与工程学院 120050910013 黄勇 二等 500  
75 材料科学与工程学院 120050910055 陈七 二等 500  
76 材料科学与工程学院 120050910113 李也苏 二等 500  
77 材料科学与工程学院 120050910060 贺丹宁 二等 500  
78 材料科学与工程学院 120050910053 陈菊 二等 500  
79 材料科学与工程学院 120050910029 宋柯贤 二等 500  
80 材料科学与工程学院 120050910020 刘强 二等 500  
81 材料科学与工程学院 120050910015 黄韬 二等 500  
82 材料科学与工程学院 120050910033 王建利 二等 500  
83 材料科学与工程学院 120050910141 陈林屾 二等 500  
84 材料科学与工程学院 120050910009 官启潇 二等 500  
85 材料科学与工程学院 120050910014 黄奕芳 二等 500  
86 材料科学与工程学院 120050910096 张华杰 二等 500  
87 材料科学与工程学院 120050910110 黄依琴 二等 500  
88 材料科学与工程学院 120050910052 陈灿 二等 500  
89 材料科学与工程学院 120050910067 李燕洁 二等 500  
90 材料科学与工程学院 120050910007 付裕 二等 500  
91 材料科学与工程学院 120050910023 娄兴 二等 500  
92 材料科学与工程学院 120050910075 卢菁 二等 500  
93 材料科学与工程学院 120050910032 汪煜 二等 500  
94 材料科学与工程学院 120050910117 刘权辉 二等 500  
95 材料科学与工程学院 120050910077 罗桦 二等 500  
96 材料科学与工程学院 120050910088 谢威 二等 500  
97 材料科学与工程学院 120050910051 蔡轩皓 二等 500  
98 材料科学与工程学院 120050910072 刘阳 二等 500  
99 材料科学与工程学院 120050910126 王安琪 二等 500  
100 材料科学与工程学院 120050910159 邓杨 二等 500  
101 材料科学与工程学院 120050910012 黄俊 二等 500  
102 材料科学与工程学院 120050910143 关欣 二等 500  
103 材料科学与工程学院 120050910155 周尧 二等 500  
104 材料科学与工程学院 120050910001 陈楚 二等 500  
105 材料科学与工程学院 120050910006 冯江涵 二等 500  
106 材料科学与工程学院 120050910011 胡思琪 二等 500  
107 材料科学与工程学院 120050910038 吴佳寅 二等 500  
108 材料科学与工程学院 120050910079 史晓宇 二等 500  
109 材料科学与工程学院 120050910161 林国庆 二等 500  
110 材料科学与工程学院 120050910142 冯漾漾 二等 500  
111 材料科学与工程学院 120050910152 文霜 二等 500  
112 材料科学与工程学院 120050910049 朱抗洪 二等 500  
113 材料科学与工程学院 120050910058 杜尚哲 二等 500  
114 材料科学与工程学院 120050910138 张昊阅 二等 500  
115 材料科学与工程学院 120050910144 胡平山 二等 500  
116 材料科学与工程学院 120050910168 张玲 二等 500  
117 材料科学与工程学院 120050910131 薛战营 二等 500  
118 材料科学与工程学院 120050910124 苏其信 二等 500  
119 材料科学与工程学院 120050910125 陶锦燃 二等 500  
120 材料科学与工程学院 120050910127 王正雄 二等 500  
121 材料科学与工程学院 120050910119 马靖祺 二等 500  
122 材料科学与工程学院 120050910054 陈丽萍 二等 500  
123 材料科学与工程学院 120050910118 陆路 二等 500  
124 材料科学与工程学院 120050910122 邵晨璐 二等 500  
125 材料科学与工程学院 120050910123 沈复山 二等 500  
126 材料科学与工程学院 120050910108 胡旺 二等 500  
127 材料科学与工程学院 120050910091 俞彪 二等 500  
128 材料科学与工程学院 120050910106 杜佳鑫 二等 500  
129 材料科学与工程学院 120050910165 王光宇 二等 500  
130 材料科学与工程学院 120050910153 叶文韬 二等 500  
131 材料科学与工程学院 120050910166 杨晨东 二等 500  
132 材料科学与工程学院 120050910104 陈凯 二等 500  
133 材料科学与工程学院 120050910164 苗宏量 二等 500  
134 材料科学与工程学院 120050910169 鄯宇 二等 500  
135 材料科学与工程学院 120050910136 叶圣 二等 500  
136 材料科学与工程学院 120050910057 戴瑛凡 二等 500  
137 材料科学与工程学院 120050910063 姜沛佐 二等 500  
138 材料科学与工程学院 120050910071 刘宏杰 二等 500  
139 材料科学与工程学院 120050910083 王利诚 二等 500  
140 材料科学与工程学院 120050910157 陈先旺 二等 500  
141 材料科学与工程学院 120050910076 陆阳 二等 500  
142 材料科学与工程学院 120050910112 康钰诚 二等 500  
143 材料科学与工程学院 120050910135 姚倩钰 二等 500  
144 材料科学与工程学院 120050910056 程剑文 二等 500  
145 材料科学与工程学院 120050910137 张万里 二等 500  
146 材料科学与工程学院 120050910115 刘德生 二等 500  
147 材料科学与工程学院 120050910128 夏睿聪 二等 500  
148 材料科学与工程学院 120050910145 蒋一帆 二等 500  
149 材料科学与工程学院 120050910109 黄宏浩 二等 500  
150 材料科学与工程学院 120050910107 贺自明 二等 500  
151 材料科学与工程学院 120050910121 齐全伟 二等 500  
152 材料科学与工程学院 120050910133 杨宇轩 二等 500  
153 材料科学与工程学院 120050910156 陈碧玉 二等 500  
154 材料科学与工程学院 120050910139 周毓瑶 二等 500  
155 材料科学与工程学院 120050910134 杨宗杰 二等 500  
156 材料科学与工程学院 120050910114 梁晓雯 二等 500  
157 材料科学与工程学院 120050910163 毛喧尧 二等 500  
158 材料科学与工程学院 120050910162 刘云帆 二等 500  
159 材料科学与工程学院 120050910120 彭子轩 二等 500  
160 材料科学与工程学院 120050910160 李琦 二等 500  
161 材料科学与工程学院 120050910105 丁浩源 二等 500  
162 材料科学与工程学院 120050910149 麻晋源 二等 500  
163 材料科学与工程学院 120050910167 张岸 二等 500  
164 材料科学与工程学院 120050910130 徐颖恬 二等 500  
165 材料科学与工程学院 120050910150 田昊天 二等 500  
166 材料科学与工程学院 120050910116 刘鹏飞 二等 500  
167 材料科学与工程学院 120050910102 卞云超 二等 500  
168 材料科学与工程学院 120050910132 杨晚晴 二等 500  
169 材料科学与工程学院 120050910158 成子豪 二等 500  
170 材料科学与工程学院 120050910129 肖龙飞 二等 500  
公示日期:2020年11月5日—11月9日,如有疑义,请致电:021—54747664 谢老师、吴老师;021—54747593 何老师
返回
版权所有©上海交通大学材料科学与工程学院 通讯地址:上海市东川路800号 联系电话:34203098 邮编:200240